Membres

 


Amaëlle Broussard Saxophoniste
Anne Debaecker Compositrice et improvisatrice piano http://www.2dlyres.net
Armand Florea Arts cognitifs https://ciacbordeaux.wordpress.com/
Alexandra Fol Compositrice, organiste, contralto
Annamaria Garibaldi Pianiste
Aldridge Hansberry Compositeur et percussionniste http://ahansberry.ensemble.free.fr/
Beatrice Barazzoni Compositrice
Bruno Laurent Contrebassiste
Carl Bergstrøm Nielsen Compositeur et improvisateur http://intuitivemusic.dk/
Cédric Despalins Compositeur
Christophe Frionnet Compositeur
www.christophefrionnet.fr
Conchita Sanz Secrétaire
Damien Charron Compositeur et directeur de conservatoire http://www.damiencharron.com/
Daniel Mayer Compositeur
Dirk Stromberg Compositeur et joueur de phallophone http://dirkstromberg.org/
Didier Marc Garin Compositeur http://www.didiermarcgarin.fr
Edmund Hunt Compositeur
www.edmundhunt.com
http://www.edmundhunt.com
Etienne Rolin Compositeur et soundpainter https://etiennerolinart.wordpress.com
Guido Arbonelli Clarinettiste
Gośka Isphording Claveciniste
Gunay Khalilova
Gosling Putto Compositeur
Giulia Zaniboli Soprano
Ivane Bellocq Compositrice et flûtiste http://www.ivanebellocq.eu
Isaiah Koh
Igor Urruchi Clarinettiste basse http://www.igorurruchi.com
Jérôme Favreau Pianiste
Jennifer Hymer Pianiste (toy piano)
Jutta Irion Peintre designer http://juttavita.wixsite.com/jutta-irion-art
Janice Jackson Vocaliste http://janicejackson.ca/
Javier Maria Lopez Rodriguez Compositeur
Jean-Marc Chouvel Compositeur, clarinettiste et musicologue http://jeanmarc.chouvel.free.fr
Kevork Andonian Compositeur
Luigi Abbate Compositeur
Laura Beardsmore Flûtiste
Lawrence Casserley Compositeur
Lin-Ni Liao Compositrice
Lucie Louvrier Vocaliste
Linda Marcel Compositrice
Marion Fermé Flûtiste à bec
Nikolaus Gerszewski Compositeur
Nicolas Marty Compositeur / musicologue http://marty.nicolas.chez.com
Patrick Defossez Compositeur et improvisateur pianiste http://www.2dlyres.net
Philippe Laval Compositeur et guitariste http://www.philippelaval.fr
Robert Casteels Compositeur http://www.robertcasteels.com
Rufat Khalilov Compositeur et pianiste
Rachel Devorah Trapp Compositrice http://racheldevorahtrapp.com
Sara Almazán Gil Mezzo soprano
Sabrina Dente Pianiste
Shyen Lee
Sophie Schouten Clarinettiste
Tomasz Prasqual Compositeur
Virginie Dubois Designer sonore http://www.virginiedubois.com
Xelo Giner Saxophoniste
Yann Bigot Compositeur
Yoichi Nagashima Compositeur http://nagasm.org

 

Une connexion est nécessaire pour voir les informations de contact des membres. Si vous êtes membre de temp’óra mais n’avez pas d’identifiants, contactez le webmaster pour créer votre compte.